Новости

Зима уже близко… Чем заняться зимой в парках выбирают активные граждане

03/10/2018

Уже скоро наступит время снежков, прогулок на лыжах, ледяных горок и красных носов. Запасайтесь на зиму теплыми шарфами и выбирайте любимые развлечения в парках в новом голосовамии проекта «Активный гражданин»!

Московская зима – время поистине волшебное. Улицы освещаются искрящимся снегом, в глазах прохожих читается счастливое ожидание чего-то невероятного, а в каждом уголке города витает атмосфера праздника. Парки столицы каждый год готовят для посетителей зимние развлечения на любой вкус. В прошлом сезоне для жителей и гостей Москвы было проведено 3,2 тысячи мероприятий. Все желающие могли посетить тренировки по фигурному катанию, конькобежному спорту, хоккею, керлингу, скандинавской ходьбе, лыжному спорту или экстремальным видам спорта. Также взрослые и дети соревновались в приготовлении зимних горячих напитков и лепке снеговиков.

Чтобы Москва провела наступающую зиму также насыщенно, в проекте «Активный гражданин» открылось новое голосование «Активная зима: чем заняться в столичных парках». Участники проекта выбирают зимнюю программу столичных парков. Занятия спортом, мастер-классы, конкурсы… Слово за активными гражданами!

Присоединиться к голосованию можно, перейдя по ссылке https://ag.mos.ru/p/5271.

Выбор зимних развлечений в парках стал в проекте «Активный гражданин» традицией. В прошлом году популярнее всего оказались варианты занятий по фигурному катанию и конкурс на лучшего снеговика. В пятерку также вошли мастер-классы по приготовлению зимних горячих напитков, семейные старты, эстафеты, лыжные забеги и соревнования.

Выбор редактора