Новости

Наталья Медведева поздравила с Днем старшего поколения

01/10/2018

Глава муниципального округа Наталья МедведеваСегодня, 1 октября, в стране отмечается День старшего поколения. Этот праздник — дань глубокого уважения и признательности людям, прожившим долгую, часто сложную и тяжелую, наполненную боевыми и трудовыми подвигами жизнь. Представителей золотого возраста поздравила глава муниципального Нагорный Наталья Медведева.

— Дорогие друзья!

Международный день пожилых людей, утвержденный ЮНЕСКО в 1991 г., стал символом единства и преемственности поколений, связи времен, без которой невозможно прогрессивное развитие общества.

Дорогие ветераны, примите искренние слова благодарности и уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к Нагорному району и вклад в его развитие и процветание. Вы — наша живая история, которой мы гордимся, пример высокой нравственности, жизненного оптимизма, духовной силы. Спасибо вам за терпение, стойкость, мудрость, доброту.

Крепкого вам здоровья, благополучия и долгих лет жизни. Пусть всегда рядом с вами будут любящие и заботливые дети, внуки, родные и близкие. Будьте счастливы!

Метки: , , ,

Выбор редактора