Новости

Афиша: Жители Нагорного смогут совершить культурное путешествие по району

27/09/2018

Культпоход афишаКонцерты, выставки и спектакли – все условия для получения эстетического удовольствия совпадут на будущей неделе.

 

Театр «Дружба» поставит поучительный кукольный спектакль по известной сказке «Гуси-Лебеди». Дети узнают, что непослушание несет за собой неприятные последствия, а взрослые поймут, что сделанное добро всегда возвращается.

Где: галерея «Нагорная»

Когда: 30 сентября

Во сколько: 12:00

Вход: 350 рублей

 

Вернисаж новой выставки «Всё кроме одной победы» пройдет в галерее-мастерской «Варшавка». Жители Нагорного увидят иллюстрированную историю паралимпийских спортсменов Маргариты и Ивана Гончаровых.

Где: галерея-мастерская «Варшавка»

Когда: 2 октября

Во сколько: 17:00

Вход: 100 рублей

 

Дом культуры «Нагорный» открывает творческий сезон. Жителей района ждет танцевальный вечер в стиле «ретро», концерт музыкальных коллективов ДК и дискотека для тех, «кому за 30».

Где: Дом культуры «Нагорный»

Когда: 29 сентября

Во сколько: с 14:30

Вход: свободный

 

Еврейский театр «Шалом» покажет премьеру этого года – спектакль «Плохие евреи». Создатель постановки называет ее «комедией для умных». В то же время пьеса ориентирована на молодежную аудиторию и отличается от привычного репертуара «Шалома».

Где: Театриум на Серпуховке

Когда: 3 октября

Во сколько: 19:30

Вход: от 399 рублей

 

День истории пройдет в музее-заповеднике «Царицыно». В честь закрытия летнего сезона парк устраивает последний пикник, который будет проходить под рок-хиты и композиции эпохи барокко.

Где: музей-заповедник «Царицыно»

Когда: 30 сентября

Во сколько: с 12:00

Вход: свободный

Метки: , , , , ,

Выбор редактора