Новости

Психологи расскажут будущим папам из Нагорного, как поддержать беременных жен

24/09/2018

pregnancy-775041_960_720Специалисты южного филиала Московской службы психологической помощи населению организуют лекцию для мужчин «Инструкция для пап. Как помочь прожить беременность любимой жене». Занятие пройдет по адресу Чонгарский бульвар, д.15 в субботу, 29 сентября. Информация об этом опубликована в социальных сетях МСППН.

Психолог службы Марина Голубцова обсудит с будущими отцами их страхи, сомнения и сложившиеся отношения с беременными женами. Мужчины смогут узнать, как реагировать на перемены настроения и капризы своих возлюбленных. Участники лекции получат советы по налаживанию гармонии и снятию психоэмоционального напряжения внутри семьи.

Специалисты утверждают, что период беременности почти всегда становится переломным этапом для взаимоотношений супругов. Перед мужчинами встает непростая задача: остаться сильной половиной семьи и при этом проявить чуткость, понимание к жене, которая ощущает в себе серьезные изменения. Психолог научит будущих отцов совмещать оба этих амплуа и стать поддержкой для их возлюбленных. Также во время лекции мужчины смогут узнать о партнерских родах.

Записаться на семинар и задать дополнительные вопросы можно по телефону 8(499)794-20-09.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора