Новости

Бесплатные прививки от бешенства можно будет сделать своему питомцу

20/09/2018

Собак против бешенстваБесплатно провести своему питомцу вакцинацию от бешенства можно будет в окружных прививочных пунктах с 24 сентября по 7 октября. Акцию, приуроченную ко Всемирному дню борьбы против бешенства, проводит Комитет по ветеринарии города Москвы.

Продлится кампания две недели и предоставит владельцам животных возможность не только за счет бюджета привить своего любимца, но и получить максимально полную информацию о заболевании и методах борьбы с ним. Всего в ЮАО, согласно планам ветведомства, поддержат акцию 12 прививочных пунктов, в числе которых и 4 выездных кабинета.

Жителям Нагорного района предлагают обращаться в участковые ветеринарные лечебницы ЮАО, которые расположены по адресам: Каспийская, дом 40 (Красногвардейская УВЛ) и Старокаширское шоссе, дом 2, корпус 3 (Советская УВЛ). Эти стационарные клиники будут работать ежедневно и круглосуточно весь период акции. А накануне Всемирного дня борьбы против бешенства откроют двери для лекций, семинаров и консультаций.  Начнется день ветеринарного просвещения в обеих клиниках 27 сентября в полдень.

Метки: , , ,

Выбор редактора