Новости

Жители Нагорного района примут участие в празднике старшего поколения

18/09/2018

Наг18сентября2018Хороводы и фитнес-зарядка, кулинарное шоу и мастер-классы по рукоделию — все это ждет гостей фестиваля цветов, урожая и фольклора «Краски осени». Он состоится в среду, 19 сентября, в парке 30-летия Победы. Начало праздника — в 15:00. Организатором мероприятия выступает управление социальной защиты населения Южного округа.

Почетными гостями праздника станут участники проекта «Московское долголетие», в том числе из Нагорного района. Об этом нашему изданию сообщила депутат муниципального округа Лариса Нерсесян. По ее словам, жители района подготовили программу, с которой они выступят на фестивале.

На главной сцене в парке свои музыкальные и танцевальные таланты продемонстрируют самодеятельные артисты со всего Южного округа. А кульминацией концерта станет зумба в русском народном стиле. На кулинарном конкурсе «Наша бахча!» будут выяснять, что вкуснее — арбуз, дыня или тыква. Мастера-кулинары приготовят необычные блюда из бахчи, а гости фестиваля после дегустации определят победителя.

Любителей рукоделия приглашают на мастер-классы по карвингу, изготовлению кокошников и росписи кухонной утвари.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора