Новости

Лицей № 1580 устроит День открытых дверей для будущих учеников

18/09/2018

Лицей №1580Мастер-классы, презентации, консультации и тренинги пройдут в лицее № 1580 при МГТУ имени Баумана в честь Дня открытых дверей в субботу, 22 сентября. Информация об этом опубликована на портале образовательного учреждения.

Для родителей и детей, претендующих на поступление в 1-7 классы, мероприятия пройдут в третьем корпусе лицея по адресу ул. Стасовой, дом 8. Поступающие в 8-11 классы могут посетить День открытых дверей в первом и втором корпусах, расположенных на Балаклавском проспекте в домах 6А и 6. Всех заинтересованных жителей района сотрудники и ученики лицея № 1580 будут ждать к 15:30.

Сначала состоится презентация лицея с рассказом о системе и правилах образования, а также о процессе поступления. Будущие ученики перед поступлением смогут подтянуть свои знания по математике, физике и русскому языку на специальных тренингах. Также гостям Дня открытых дверей продемонстрируют лицейские лаборатории, учебные классы и другие помещения.

Школьники, принимавшие участие в чемпионате «WorldSkills», проведут мастер-классы по компетенциям «Инженерный дизайн CAD», «Электроника», «Лабораторный медицинский анализ» и другим.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора