Новости

Из-за строительных работ на Варшавском шоссе ограничат движение

13/09/2018

Эстакада на Варшавском шоссеВ связи с проведением строительных работ по переустройству инженерных сетей ограничат движение на Варшавском шоссе и Балаклавском проспекте. Автомобильные полосы начнут перекрывать с 15 сентября. Об этом редакции газеты сообщили представители Центра организации дорожного движения.

Ограничения коснутся трех участков на дублере Варшавского шоссе и Балаклавском проспекте. Движение не будет перекрыто полностью, рабочие займут одну или две полосы.

Часть дороги перекроют на участке дублера Варшавского шоссе в районе дома № 2, корпус 2 по Балаклавскому проспекту. Автомобилисты не смогут проехать по одной из полос.

Вторым дорожным отрезком, на котором введут ограничения, станет участок дублера Варшавского шоссе рядом с 4 корпусом дома № 2 по Балаклавскому проспекту. Здесь рабочие могут занять до двух полос.

Также строители перекроют участок дорога на Балаклавском проспекте в месте его пересечения с Варшавским шоссе. Ограничения коснутся не более, чем двух дорожных полос.

Работы по переустройству инженерных сетей на указанных участках продлятся до 25 декабря. При этом ограничения будут действовать круглосуточно.

01-Варшавское-ш.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора