Новости

Жители Нагорного приняли участие в семейном празднике в честь Дня города

11/09/2018

праздник, День города, дети, семьяЦентр социальной помощи семье и детям «Берегиня» организовал праздник в честь 871-летия Москвы в районе Нагатино-Садовники 8 сентября. Участниками развлекательной программы стали жители Нагорного. Об этом редакции сообщили в пресс-службе ЦСПСиД «Берегиня».

Руководители шести творческих мастерских провели для гостей праздника мастер-классы по живописи и созданию различных изделий декоративно-прикладного искусства. Кроме того, на площадке была оборудована спортивная зона, где дети и взрослые могли принять участие в активностях и подвижных играх. Также на территории центра создали специальное пространство, где гости праздника фотографировались на красивом фоне. Аниматоры предлагали детям разукрасить лица аквагримом, чтобы стать похожими на любимых персонажей.

Взрослых увлекали занятия в мастерских, где они изготавливали поделки и открытки в тематике праздника. Сотрудники центра также провели веселый активный тренинг для всей семьи, в котором с одинаковым удовольствием приняли участие и взрослые, и дети.

 

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора