Новости

В школе №2016 начал работу блок дополнительного образования

10/09/2018

Наг10сентября2018Учащиеся школы №2016 смогут заниматься дополнительным образованием по пяти направлениям: естественно-научное, социально-педагогическое, техническое, физкультурно-спортивное и художественное. Об этом нашему изданию сообщила директор школы, депутат муниципального округа Нагорный Светлана Черникова.

— В конце прошлой недели мы утвердили актуальное расписание занятий и вывесили его на сайте школы. Могу сказать, что блок допобразования, который насчитывает более 60 объединений, очень востребован у ребят. Согласно нашим данным, клубы, студии, секции посещает 98% учащихся школы. И это радует — ребята не хотят ограничиваться одной только учебой, они понимают, что необходимо развиваться всесторонне, — отметила Светлана Черникова.

Так, желающих подтянуть свои знания в точных науках ждут в объединениях «Юный химик», «Математический тренажер», «Сложные вопросы биологии». Тот, кого привлекает спорт, может посещать секции тхэквондо, волейбола и футбола. А любители искусства могут записаться в хореографический ансамбль «Солнечный ветер», хор «Веселые голоса», изо-студию и студию классической гитары.

new-piktochart_33078866

Метки: , , , ,

Выбор редактора