Новости

«Тютчевка» приглашает на День города

06/09/2018

Наг6сентября2018Культурно-просветительскую программу на День города для жителей Нагорного района подготовила библиотека №148 им. Ф.И. Тютчева. Об этом нашему изданию сообщила заведующая библиотекой, депутат муниципального округа Татьяна Филиппова.

— Мы приглашаем к себе всех желающих отметить день рождения нашей любимой столицы. Читателей ждут фото- и книжно-иллюстративная выставки «Дом, в котором я живу», концерт, подготовленный творческими жителями района, чаепитие. Программа посвящена не только Дню города, но и 80-летию нашей библиотеки, — рассказала Татьяна Филиппова.

Праздник состоится 8 сентября в главном здании библиотеки по адресу: Чонгарский бульвар, дом 10, корпус 2. Начало — в 14:00.

Также, по словам Татьяны Филипповой, праздничную программу подготовила центральная библиотечная система Южного округа. Мероприятие запланировано на 8 сентября в парке «Садовники». В этот день у читателей будет возможность записаться в любую библиотеку ЮАО, узнать секреты кулинарных рецептов семьи Толстых, сыграть в литературный бадминтон, стать героем спектакля «Волшебник Изумрудного города» и принять участие в увлекательных квестах. Начало праздника — в 14:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора