Новости

День города в Нагорном: где и как отметить главное событие сентября

06/09/2018

145Незабываемые впечатления ждут жителей Нагорного в День города. В районе сконцентрировались невероятно интересные праздничные события.

Фестиваль «Цветочный джем» подготовил особенный сюрприз для любителей ландшафтного дизайна – конкурс цветников. На специальных площадках сможете проявить свои творческие способности и заработать ценные призы.

Где: адреса площадок в ЮАО

Когда: 9 сентября

Во сколько: с 9:00

Вход: по предварительной регистрации

Самая масштабная праздничная программа в Нагорном пройдет на Черноморском бульваре. Творческий коллектив «Вдохновение» выступит с танцевальными номерами и организует флеш-моб с участием жителей района. Кроме того, на площадке праздника пройдут мастер-классы, игры и конкурсы. Занятие найдется для каждого.

Где: Черноморский бульвар, д.8

Когда: 8 сентября

Во сколько: с 10:00

Вход: свободный

Галерея-мастерская «Варшавка» подготовила специальный проект к Дню города – выставку «Москва повседневная и праздничная». Здесь представлены фотографии Виктора Короткого, на которых столица изображена в двух амплуа: торжественная, яркая и будничная, торопливая. В честь праздника вход на выставку свободный.

Где: галерея-мастерская «Варшавка»

Когда: 8-9 сентября

Во сколько: с 11:00

Вход: свободный

В Тютчевке жители района смогут увидеть выставку, посвященную истории Нагорного, и послушать ее обзор. Кроме Дня города, библиотека отмечает свое 80-летие. В честь праздника там состоится концертная программа творческих коллективов и артистов из Нагорного, а также пройдет встреча с интересными гостями.

Где: Чонгарский бульвар, д.10, к.2

Когда: 8 сентября

Во сколько: с 14:00

Вход: свободный

Праздничный салют в Южном округе украсит небо над парком «Садовники». Здесь же состоится благотворительный веломарафон и сбор помощи нуждающимся.

Где: парк «Садовники»

Когда: 8 сентября

Во сколько: 21:00

Вход: свободный

Метки: , , , , ,

Выбор редактора