Новости

Профессиональные фото и бесплатные билеты на концерты получат горожане в День выборов

06/09/2018

Выборы мэраИзбирательные участки станут не только местами голосования за мэра Москвы, но развлекательными площадками с интересными занятиями. Жителей Нагорного 9 сентября ждут приятные неожиданности: профессиональная фотосессия, бесплатные билеты на концерты звезд и самые нестандартные вкусы варенья.

Фотографы-волонтеры проведут бесплатную съемку для всех избирателей. Чтобы сделать интересный снимок для социальных сетей, на избирательных участках подготовят патриотичные и креативные таблички с приятными словами о Москве. Места голосования преобразятся в день выборов: они будут украшены бело-сине-красными шарами и баннерами. Но на этом сюрпризы не закончатся.

У молодежи будет еще один стимул исполнить свой гражданский долг и проголосовать на выборах – бесплатные билеты на концерты топовых российских исполнителей. 20, 21 и 22 сентября на сцене «Олимпийского» выступят Алексей Воробьев, Полина Гагарина, Serebro, группа «Градусы», Мот, Скруджи, Елена Темникова и другие. Москвичи в возрасте от 18 до 30 лет смогут попасть на эти шоу, если отдадут свой голос за одного из кандидатов в мэра. На избирательных участках им подарят флаеры, которые превратятся в бесплатные билеты на концерты после регистрации на сайте акции.

А любители необычных сочетаний в еде и гении ландшафтного дизайна смогут найти интересные занятия на площадках «Цветочного джема», которые будут работать рядом с местами голосования. Здесь у избирателей из Нагорного появится возможность собрать собственный цветник или попробовать, например, варенье из кактусов.

Найти ближайший избирательный участок можно на портале мэра и правительства Москвы. Пункты голосования откроются 9 сентября в 8:00 и проработают до 22:00.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора