Новости

Около 200 человек посетили День открытых дверей в Доме культуры «Нагорный»

03/09/2018

выступление ДК НагорныйДом культуры «Нагорный» посетили около 200 человек за время проведения Дней открытых дверей, которые прошли 1 и 2 сентября. Об этом редакции газеты сообщили представители ДК.

Сотрудники культурного центра и руководители творческих мастерских подготовили для жителей района множество мастер-классов и концертов. Таким образом, гости праздника могли попробовать свои силы в том или ином виде искусства, чтобы потом записаться на занятия студии Дома культуры.

В залах «Нагорного» проходили мастер-классы по всевозможным танцевальным стилям: от спортивных танцев и «диско» до народных. Любители пения могли посетить уроки вокала, которые проводили разные студии в оба дня праздника. А если ни то, ни другое оказали не по душе, то гостям предлагали принять участие в мастер-классе по изобразительному искусству.

«Людей пришло больше, чем мы ожидали, около 200 человек за 2 дня. Наиболее популярными оказались мастер-классы танцевальных коллективов «Гармония» и «Радуга». Внимание гостей также привлекло выступление этнического коллектива «TaikoInSpiration», которые играли на японских барабанах. Детишки, конечно, увлеклись рисованием. Многие посетители пообещали, что еще придут и запишутся на занятия в творческие мастерские», — рассказала редакции художественный руководитель ДК «Нагорный» Венера Лебедева.

 

Фото: социальные сети ДК «Нагорный»

 

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора