Новости

Ремонт на станции «Каховская» завершится 4 сентября

03/09/2018
Станция метро "Каховская"
Станция метро «Каховская»

Восточный и западный вестибюли станции «Каховская» начнут работать в штатном режиме с 4 сентября после окончания ремонтных работ. Информация об этом опубликована на официальном сайте Московского метрополитена.

Ремонт в пассажирской зоне станции «Каховская» начался 31 августа. Сначала работы выполнялись в восточном вестибюле. Во время проведения ремонта выход к Чонгарскому бульвару был перекрыт, пассажирам предлагалось воспользоваться западным вестибюлем. Эти работы длились два дня, 31 августа и 1 сентября, они начинались с 22:00.

В следующие дни сотрудники метрополитена приступили к ремонту западного вестибюля. 2 и 3 сентября в то же время оказался перекрыт выход к улице Каховка. На этот раз горожанам, наоборот, предложили использовать для входа и выхода восточный вестибюль.

Кроме того, на станции «Каховка» провели генеральную уборку перед Днем города 8 сентября. Вестибюли, фасады, платформы и различные художественные элементы помылись с использованием специального шампуня. А всего такая уборка прошла на 200 станциях Московского метрополитена.

Метки: , , , ,

Выбор редактора