Новости

Наталья Медведева поздравила жителей с Днем знаний

31/08/2018

Наг31августа2018День знаний — это первые звонки, море цветов, белых бантов, встречи с одноклассниками и учителями и, конечно, первые уроки. А еще это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. С этим праздником жителей Нагорного района поздравила глава муниципального округа Наталья Медведева.

Дорогие друзья!

Начало осени знаменуется замечательным праздником — мы отмечаем День знаний.

Это один из самых добрых, светлых дней, праздник тех, кто любит учиться, тех, чья профессия — передавать знания, растить поколения грамотных и любознательных россиян. Особенно волнующим этот день станет для первоклассников, которые 1 сентября сделают первый шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.

Мы поздравляем с замечательным праздником начала нового учебного года всех школьников, студентов, учителей и преподавателей. Пусть он будет удачным, принесет радость побед и новые достижения. Желаем вам никогда не забывать о самом важном: о мудрости в жизни. Ведь мудрость, знания обогащают жизнь, наполняют ее новым смыслом, помогают справляться с житейскими неурядицами.

Выражаем особую признательность педагогам, которые ежечасно трудятся, даря ученикам не только знания, но и душевные силы, свой талант.

Желаем всем, кто учится, и кто учит, крепкого здоровья, плодотворной работы, творческих удач!

Метки: , , ,

Выбор редактора