Новости

Пенсионеры Нагорного района примут участие в слете-смотре «Московского долголетия»

29/08/2018

Наг29августа2018Слет-смотр творческих инициатив участников городского проекта «Московское долголетие» пройдет в Южном округе завтра, 30 августа. Мероприятие состоится на территории музея-заповедника «Коломенское». Организатором выступает окружное управление Департамента социальной защиты и труда Москвы.

К участию в слете готовятся и жители Нагорного района, задействованные в проекте «Московское долголетие». Об этом нашему изданию сообщила депутат муниципального округа Лариса Нерсесян.

— Нагорный район будет представлен несколькими презентационными площадками. Отмечу, что наши пенсионеры очень охотно откликнулись на предложение городских властей предложить дополнительные направления для развития «Московского долголетия». В филиале территориального центра социального обслуживания прозвучало много новых интересных идей, часть которых может быть реализована в короткий срок. Эти проекты мы и увидим на слете-смотре, — рассказала Лариса Нерсесян.

Напомним, что проект «Московское долголетие» стартовал в марте этого года.

Стать его участником могут все москвичи пенсионного возраста. Для этого им достаточно прийти в центр социального обслуживания с паспортом, СНИЛС и социальной картой москвича.

Метки: , , ,

Выбор редактора