Новости

Депутаты встретились с жителями

27/08/2018

Наг27августа2018Благоустройство района, капремонт домов, культурно-досуговая работа — эти и другие вопросы обсудили на встрече жителей с представителями депутатского корпуса муниципального округа Нагорный. На вопросы людей отвечали депутаты Светлана Черникова, Лариса Нерсесян и Татьяна Филиппова. Встреча проходила в одном из дворов на Болотниковской улице, к беседе мог присоединиться любой желающий.

Депутаты рассказали о грядущих позитивных изменениях, которые ждут район. В частности, в сентябре на Симферопольском бульваре у Москворецкого рынка появится уютный сквер с фонтаном. Новая зона отдыха обустраивается на месте бывшего строительного рынка. Полным ходом ведутся работы на Криворожском пруду. В еще одной зоне отдыха на пруду на Черноморском бульваре появится дополнительное освещение.

Также жители узнали, что в скором времени планируется ремонт дома культуры «Нагорный» и здания ЗАГС на Ялтинской улице.

Участников встречи интересовало, когда завершится реконструкция кинотеатра «Ангара». По информации депутатов, срок окончания строительства — осень 2019 года. Площадь перед кинотеатром будет благоустроена за счет городского бюджета.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора