Новости

Мотошкола «Мосгортранс» представит свои мотоциклы на фестивале «Bikers Brothers»

22/08/2018

Мотосезон также открылся во всем городеМотошкола при учебно-курсовом комбинате «Мосгортранс» примет участие в специализированном фестивале «Bikers Brothers Festival 2018», который пройдет на территории комплекса «Бор» в Подмосковье с 24 по 26 августа. Информацию об этом сообщает пресс-служба мотошколы.

Фестиваль объединит на своей площадке тысячи мотоциклистов и заинтересованных байкерским движением людей. Мотошкола «Мосгортранс» покажет на кастом-шоу собственные мотоциклы, выполненные в фирменном стиле школы. Кроме того, штатные инструкторы проинформируют байкеров о правилах безопасности на дорогах и раздадут соответствующие буклеты. У гостей фестиваля, заинтересованных в учебных программах мотошколы, будет возможность записаться на занятия.

«BikersBrothersFestival» проводится в Подмосковье уже в 7-ой раз. В этом году гости фестиваля в течение 3-х будут наслаждаться выступлениями рок-музыкантов, смогут понаблюдать за боями смешанного стиля, а также в один из дней, 25 августа, между участниками разыграют мотоцикл «Harley Davidson».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора