Новости

Депутаты соберутся на внеочередное заседание

20/08/2018

Наг20августа2018Адреса благоустройства, организация работы ярмарки выходного дня — эти и другие вопросы обсудят депутаты муниципального округа Нагорный. Внеочередное заседание состоится сегодня, 20 августа, в аппарате Совета депутатов по адресу: Болотниковская улица, дом 3, корпус 2. Начало — в 16:30. В качестве приглашенных лиц в нем примут участие глава управы Аркадий Русских и его заместители по направлениям.

Депутаты обсудят вопрос о формировании и утверждении плана дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Нагорного района на 2018 год. Доклад по данной теме представят глава управы Аркадий Русских и глава МО Наталья Медведева.

Напомним, что в перечень дополнительных мероприятий входят работы по благоустройству дворов, капитальному и текущему ремонту жилых домов, оказание помощи отдельным категориям граждан в виде ремонта квартир и др.

— План был предварительно разослан всем депутатам для подробного ознакомления. Затем он прошел предварительное обсуждение на заседании депутатской комиссии по развитию, — уточнила Наталья Медведева.

Далее парламентарии рассмотрят вопрос согласовании места размещения ярмарки выходного дня на следующий год.

Метки: , , , ,

Выбор редактора