Новости

Вакцинация от гриппа: где в Нагорном можно бесплатно сделать прививку

20/08/2018

вАКЦИНАЦИЯ ОТ ГРИППА ППункты вакцинации, где горожане могут сделать бесплатную прививку от гриппа, открылись по всей столице, в том числе и в Нагорном районе, 20 августа. Информация об этом появилась на портале Департамента здравоохранения города Москвы.

Жители Нагорного района могут сделать вакцину от гриппа в местной поликлинике № 2. Мобильный прививочный пункт также можно найти в центре государственных услуг по адресу Варшавское шоссе, д. 47, к. 4, а также возле станции метро «Каширская».

В кампании по вакцинации населения «Москва без гриппа» участвуют все городские поликлиники. Кроме того, возле станций метро и МЦК и в центрах госуслуг размещены мобильные прививочные пункты.

Отметим, что в этом году впервые в кампании задействовано 9 торговых центров. Так, в Южном округе вакцинация будет проводиться в крупном ТЦ Чертанова Центрального по выходным дням.

Получить прививку в поликлиниках и мобильных пунктах можно с 8:00 до 20:00 в будние дни, с 9:00 до 18:00 в субботу и с 9:00 до 16:00 в воскресенье. Вакцинация продлится в Москве до 28 октября.

Фото: официальный сайт мэра и правительства Москвы

 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора