Новости

Самый большой «живой» флаг составят участники «Московского долголетия» в парке «Садовники»

16/08/2018

Московское долголетиеМасштабный спортивный праздник для участников «Московского долголетия» состоится на территории парка «Садовники» во вторник, 21 августа, в 15:00. На Спартакиаде представители старшего поколения составят самый большой флаг из людей, это достижение занесут в «Книгу рекордов России».

Участники «Московского долголетия» будут использовать зонтики расцветки российского триколора. Они выстроятся определенным образом, благодаря чему сверху перформанс будет выглядеть, как огромный флаг. Во флешмобе примет участие 871 человек, по количеству лет Москвы. Акция приурочена сразу к двум праздникам: Дню города и Дню Государственного флага.

Также представители старшего поколения смогут посостязаться в шахматах, мини-гольфе, перетягивании каната и других эстафетах «Летней спартакиады безграничных возможностей». Кроме того, участники «Московского долголетия» продемонстрируют успехи, которых они добились за месяцы участия в проекте. На празднике будут подготовлены площадки для занятий зумбой, скандинавской ходьбой и фитнесом.

Фото предоставила заведующая отделением дневного пребывания филиала «Братеево» ТЦСО «Орехово»

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора