Новости

После реконструкции на крыше кинотеатра «Ангара» появится летняя терраса

15/08/2018

Ангара реконструкцияКрыши 25 культурно-досуговых центров, в том числе бывшего кинотеатра «Ангара», будут оборудованы под открытые летние террасы для отдыха горожан на свежем воздухе. Информация об этом появилась на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Террасы украсят цветниками, поставят шезлонги и зонтики, чтобы посетили могли позагорать. На крыше будут столы и стулья, а также киоски с едой и напитками, с их помощью горожане смогут подкрепиться, не покидая зону отдыха. Архитекторами предусмотрено и достаточное пространство для активного времяпрепровождения. Кроме того, крыши станут площадками для различных городских мероприятий: мастер-классов, выставок, ярмарок.

По данным пресс-службы ADG group, строительные работы в кинотеатре «Ангара» идут полным ходом, на сегодняшний день уже готовы 3 этажа. Жители Нагорного смогут посетить новый культурно-досуговый центр, в который превратится «Ангара», уже через год, весной 2019 года.

Напомним, что в декабре 2014 года компания ADG group выиграла аукцион на покупку 39 московских кинотеатров, чтобы их реконструировать и превратить в «Районные центры». Проект подразумевает создание пространства для развлечений и торговли.

Метки: , , , ,

Выбор редактора