Новости

На встрече с Алексеем Челышевым обсудят перспективы развития Южного округа

14/08/2018

В ЮАО начались подготовительные работы по строительству Южной рокады – ЧелышевЖители округа обсудят перспективы развития ЮАО на встрече с префектом Алексеем Челышевым. Мероприятие состоится в среду, 22 августа в 19-00 по адресу по адресу: улица Садовники, дом 12, в первом корпусе образовательного комплекса №507.

Алексей Валентинович выступит с докладом о ближайших и долгосрочных перспективах развития Южного округа, после чего все желающие смогут задать свои вопросы.

На прошлой встрече, которая состоялась 8 августа, заместитель префекта по вопросам строительства, реконструкции, землепользования и реновации жилищного фонда Любовь Финаева, рассказала собравшимся, что одним из приоритетных направлений работы в настоящее время является развитие сети московского метрополитена и дорожно-транспортной инфраструктуры. По ее словам, за последние годы в Южном округе построены и введены в эксплуатацию 12 объектов дорожной сети. Кроме того, запущено движение на участке от улицы Липецкой через улицы Подольских курсантов и Элеваторную до улицы Красного маяка, что позволило обеспечить транспортную связь между районами Бирюлево Восточное и Бирюлево Западное без выезда на МКАД.

Метки: ,

Выбор редактора