Новости

Депутат Павел Шутов: Позитивные перемены не за горами

13/08/2018

Нагорный район 13 августаИтоги встречи мэра Москвы Сергея Собянина с активом Нагорного района прокомментировал депутат муниципального округа Павел Шутов. По его словам, одним из главных новых проектов стала программа «Мой район». Цель проекта — создание в каждом районе комфортной среды по самым высоким стандартам благоустройства, доступности социальной, досуговой и спортивной инфраструктуры.

— Вместе с жителями мы обсуждали итоги и перспективы реализации городских программ. Много сделано в Москве и это подтверждается неопровержимыми фактами, реализованы проекты, которые в недавнем прошлом казались фантастическим. Однако время не стоит на месте и предъявляет новые требования. Так что впереди нам предстоит еще немало работы. Очень важно и то, что к формированию программы приглашаются все неравнодушные жители. Они могут оставить свои пожелания на сайте sobyanin.ru, — рассказал Павел Шутов.

Депутат отметил, что жители Нагорного района активно включились в данную работу. Обращения касаются разных тем — от благоустройства и строительства до развития услуг центра «Мои документы».

Метки: , ,

Выбор редактора