Новости

День Государственного флага жители района отметят со спортивно-досуговым комплексом «Варшавский»

13/08/2018

День государственного флагаСпортивно-досуговый центр «Варшавский» организует физкультурно-развлекательное мероприятие в честь Дня Государственного флага. Праздник состоится 16 августа на детской площадке по адресу Нахимовский проспект, д.1. Об этом редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» сообщили представители центра.

Гости праздника примут участие в подвижных играх и соревновательных эстафетах, споют патриотические российские песни, а также посостязаются в конкурсе рисунка на тему Дня Государственного флага. Спортивно-развлекательная программа рассчитана на детей и подростков, но участие взрослых не возбраняется.

«Мы довольно часть организуем физкультурные мероприятия для детей, так что можем уже назвать себя профессионалами в этом деле. Поэтому я уверена, что все ребята проведут время с удовольствием и пользой для здоровья. Мы ожидаем, что придет около 25-ти человек. Наши сотрудники расклеили объявления по району и в центре оповещают всех посетителей», — рассказала редакции сотрудница СДЦ «Варшавский» Анастасия Яковлева.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора