Новости

Жителей Нагорного района научат правильно разрешать конфликты

13/08/2018

КонфликтФилиал Московской службы психологической помощи населению, располагающийся в Нагорном, организует бесплатный семинар «Конструктивные способы разрешения конфликтов». Тренинг состоится 15 августа в 18:00 по адресу Чонгарский б-р, д. 15. Об этом сообщается в социальных сетях МСППН.

Психолог службы Юлиана Белова расскажет посетителям семинара о том, как правильно оценивать и разрешать конфликтные ситуации, которые возникают в нашей жизни. Во время встречи будут затронуты такие проблемные вопросы, как влияние споров на душевное состояние, противоречия в общении и всегда ли стоит их сглаживать, выход из конфликта с пользой для себя и многие другие.

Специалисты отмечают, что довольно часто, пытаясь доказать собственное мнение или поддаваясь на провокации, люди вступают в споры, которые впоследствии выливаются в ссоры. На семинаре научат правильно разрешать конфликт и не вступать в него вовсе. А если спор необходим для эффективного сотрудничества, то психолог объяснит, как выйти из него с максимальными приобретениями и с минимальным влиянием на эмоциональное состояние.

Метки: , , , ,

Выбор редактора