Новости

В Нагорном районе прошла «Библиотека на скамейке»

09/08/2018

ТютчевкаСпорт и здоровый образ жизни стали главными темами просветительской акции «Библиотека на скамейке», которая состоялась в среду, 8 августа. Она была посвящена Дню физкультурника.

На Чонгарском бульваре были развернуты стенды с книгами и журналами на спортивную тематику. Также сотрудники библиотеки №148 приглашали всех желающих принять участие в спортивных играх и викторинах. Дети и взрослые отвечали на вопросы олимпийской викторины, узнавали много интересного о зарождении Дня физкультурника.

Отметим, что летний читальный зал проходит еженедельно по средам. Сотрудники библиотеки №148 имени Ф.И. Тютчева приглашают жителей ознакомиться с литературными новинками и журнальной периодикой, послушать интересные тематические лекции, принять участие в викторинах и конкурсах и получить за это призы.

— Завтра, 10 августа, в детском отделении библиотеки на Артековской улице пройдет игровой час «В здоровом теле — здоровый дух», также посвященный Дню физкультурника. Ребят ждут спортивные конкурсы, игры, шуточные викторины и, конечно же, призы и подарки. Начало — в 13:30, — рассказала заведующая библиотекой, депутат муниципального округа Татьяна Филиппова.

Метки: , , ,

Выбор редактора