Новости

Культурный навигатор по Нагорному: где провести досуг интересно и познавательно

09/08/2018

ГалереяЖителям Нагорного не придется долго думать, куда сходить на неделе. Будет все: выставка, мюзикл, живопись, спорт. Какие события предстоят в ближайшие дни, читайте в традиционной рубрике «Кульпоход».

Для юных жителей Нагорного библиотека имени Тютчева устроит игровой час «Мы – здоровое поколение страны» в честь Дня физкультурника. Гости праздника смогут поучаствовать в спортивных викторинах и конкурсах, сыграть в шашки и шахматы и получить призы.

Где: ул. Артековская, д.2 к.1

Когда: 10 августа

Во сколько: 13:30

Вход: свободный

Участники «Московского долголетия» смогут научиться воссоздавать известные картины на пленэре в парке «Сокольники». Также гостей праздника ждет костюмированное представление в стиле XIXXXвеков.

Где: парк «Сокольники»

Когда: 11 августа

Во сколько: с 10:00 до 13:00

Вход: свободный

Еврейский театр «Шалом» из Нагорного района поставит юмористический мюзикл об эмигрантах «Пол-Нью-Йорка мне теперь родня». Гостей спектакля ждут колоритные персонажи, зажигательные танцевальные номера и остроумный сюжет.

Где: второй этаж торгового центра в Котельниках по адресу 1-й Покровский пр-д, 5

Когда: 11 августа

Во сколько: 18:00

Вход: от 500 рублей

Масштабная выставка, приуроченная к 100-летию со дня рождения выдающегося русского писателя Александра Солженицына, откроется в галерее «Нагорная». В экспозиции будут представлены уникальные печатные издания и авторские фотоснимки.

Где: Галерея «Нагорная»

Когда: 15 августа

Во сколько: 19:00

Вход: свободный

 

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора