Новости

Сергей Собянин: Ялтинский ЗАГС и Дом культуры «Нагорный» реконструируем

08/08/2018

Сергей СобянинЯлтинский ЗАГС реконструируют — его модернизируют, сделают красивым и современным. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин на встрече с жителями Нагорного района, которая прошла в среду, 8 августа.

Местная жительница Ангелина спросила у градоначальника — отремонтируют ли местный ЗАГС на Ялтинской улице. Сейчас его внешний вид оставляет желать лучшего, и не отвечает современным требованиям.

— Я дам поручение соответствующему департаменту, — сказал Сергей Собянин.

После этого речь зашла о реконструкции дома культуры «Нагорный». По словам местных жителей, находится он сейчас в неудовлетворительном состоянии, и модернизация ему не помешает.

— Действительно, это важный проект. Дома культуры, библиотеки должны быть современными культурными центрами. В музыкальных школах должны быть все музыкальные инструменты заменены, ремонт проведен современный и так далее. Это очень важно. Обязательно будем это делать, — отметил мэр.

Напомним, что на сайте Собянин. ру кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина заработал новый ресурс, который позволит не только узнать о том, что уже сделано и планируется сделать, но и внести свои предложения по улучшению районной жизни.

 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора