Новости

Тютчевка провела выставку и творческие конкурсы в спортивной тематике

08/08/2018

Жители района на Дне физкультурникаАкцию «Библиотека на скамейке», приуроченную к Дню физкультурника, организовала библиотека №148 в сквере на Чонгарском бульваре в среду, 8 августа. Об этом редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» сообщили сотрудники Тютчевки.

Праздник длился в течение часа, в нем могли принять участие все желающие, будь то случайный прохожий или посетитель библиотеки. Сотрудники читальни принесли в сквер мелки, бадминтон и книги, а также организовали там спортивную выставку, которую составляли литературные произведения и журналы о физкультуре.

«Сегодня была не очень хорошая погода, но это никому не помешало, к нам присоединилось довольного много народу. Участникам поведали историю Дня физкультурника, рассказали, как его праздновали в разное время. Эта же информация была в буклетах, которые мы раздавали. А ещё мы провели буккроссинг: каждый мог взять безвозмездно и безвозвратно одну из тех книг, что мы принесли. Наши посетили периодически отдают нам книги из личной библиотеки, а мы дарим их на мероприятиях», — рассказала редакции сотрудница Тютчевки Жанна Кувыкина.

Метки: , , , ,

Выбор редактора