Новости

Жители Нагорного поучаствуют в окружном конкурсе по скрапбукингу

08/08/2018
Работы участников из Нагорного
Работы участников из Нагорного

Дом культуры «Нагорный» выбрал 6 лучших работ участников мастер-классов по скрапбукингу. Они будут представлены на окружном этапе конкурса «Московская открытка», который начался 1 августа и продлится до 17 августа. Об этом редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» сообщили представители ДК.

В течение июня и июля в «Нагорном» проходили мастер-классы, где посетители дома культуры мастерили открытки, используя технику скрапбукинга. Сотрудники ДК из всего многообразия поделок выбрали 6 наиболее удачных работ, которые поучаствуют в окружном этапе городского конкурса «Московская открытка».

«Наши посетили создавали открытки, альбомы, рамки, используя бумагу и различные материалы. Эта техника называется «скрапбукинг». Работы выполнены в городской тематике: исторические события и будущее столицы, творческое видение Москвы и так далее. Надеемся на победу жителей нашего района», — рассказала редакции художественный руководитель ДК «Нагорный» Венера Лебедева.

На окружном этапе выделят работы, которые поучаствуют в финальном городском туре. По итогам конкурса будут избраны 7 лучших открыток, их изображения разместят в социальных сетях и на сайте Московского многофункционального культурного центра. А два призера получат дипломы и различные сертификаты и подарки.

 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора