Новости

В школе №2016 завершается благоустройство

07/08/2018

Наг7августа2018Благоустроительные работы на территории школы №2016 завершатся 15 августа. Об этом нашему изданию сообщила директор образовательного учреждения, депутат муниципального округа Нагорный Светлана Черникова.

На днях она в очередной раз проинспектировала ход работ и в целом осталась довольна увиденным.

— Оценить всю выполненную работу можно уже после 15 августа. Но и сегодня уже видны результаты: новый асфальт, новая дополнительная игровая площадка, новая входная группа с калиткой, — отметила Светлана Черникова. Она напомнила, что комплексное благоустройство включало в себя ремонт асфальта, газона, пешеходных дорожек, замену ограждений, бортового и садового камня. Также был запланирован капитальный ремонт школьного стадиона, игровых и спортивных площадок с заменой покрытия, установкой нового оборудования и малых архитектурных форм.

— Школьные дворы должны быть не только ухоженными, уютными, красивыми, но и безопасными. Поэтому мы особое внимание мы уделяем качеству игровых и спортивных площадок, следим за тем, насколько они безопасны и отвечают современным требованиям, — подчеркнула Светлана Черникова.

Метки: , , ,

Выбор редактора