Новости

Программа развития Нагорного района появилась на сайте проекта «Мой район»

07/08/2018

НагорныйНагорный, как и все остальные районы Южного округа, стал доступен на сайте проекта «Мой район».

Теперь жители Нагорного могут кликнуть на свой район на интерактивной карте — откроется страница с информацией о ключевых изменениях в районе, прошедших за последнее время.

Так, например, в первом пункте перечислены достижения, которые входят в топ-3 как наиболее значительные. Для Нагорного района это открытие школы №1450, реконструкция Москворецкого рынка и строительство путепровода на 7-м км Павелецкого направления МЖД.

Прочие достижения разделяются по категориям, среди которых «транспорт», «благоустройство», «строительство» и «социальная сфера». Здесь отмечается открытие станции МЦК «Верхние котлы», капитальный ремонт школы-интерната, строительство спорткомплекса «КАНТ» или благоустройство Чонгарского бульвара.

Следующий раздел – это проекты, которые власти собираются реализовать в первую очередь. В Нагорном районе планируется провести реновацию 53-х домов, реконструкцию кинотеатра «Ангара» и ремонт образовательных учреждений.

Также у жителей Нагорного есть возможность с помощью программы «Мой район» поделиться собственными идеями по развитию района. Специально для этого существует раздел «Наказы», который расположен в конце списка на странице района. Вы можете оставить свое пожелание или проголосовать за уже размещенное.

На данный момент среди жителей Нагорного набирают популярность наказы о благоустройстве дорожек во дворах и организации приема юристов в МФЦ.

 

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора