Новости

Жители Нагорного района принимают участие в программе «Мой район»

06/08/2018

Наг6августа2018В Москве ведется разработка новой программы по улучшению городской среды «Мой район». Ее отличительная черта — это создание индивидуальной подхода для каждого района на основе мнений жителей. Как сообщила нашему изданию глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева, в Нагорном районе люди активно включились в работу над проектом. Обращения поступают на сайт sobyanin.ru.

— Наши жители присылают различные предложения, касающиеся благоустройства и озеленения дворов, зон отдыха, улучшения районной инфраструктуры. Предложения касаются и возможного строительства объектов социальной и спортивной направленности — поликлиник, бассейнов, домов детского творчества, — отметила Наталья Медведева.

Так, одна из жительниц предложила обратить внимание на состояние пешеходных дорожек. По ее мнению, чтобы сделать Москву еще более красивой и ухоженной, необходимо дать жителям возможность планировать дорожки в своих дворах. Как отметила женщина, удобнее всего это сделать через портал «Наш город», введя для этого отдельную категорию.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора