Новости

Театр «Шалом» из Нагорного района поставит юмористический мюзикл об эмигрантах

06/08/2018

Театр "Шалом" в Нагорном районеЕврейский театр «Шалом», расположенный в Нагорном районе, поставит мюзикл по книге Давида Фридмана «Пол-Нью-Йорка мне теперь родня». Спектакль пройдет в крупном торговом центре Котельников по адресу 1-й Покровский пр-д, 5, в субботу, 11 августа, в 18:00.

Постановка расскажет об эмигранте Менделе Маранце, который живет в бедном еврейском квартале Нью-Йорка. В одночасье он становится невероятно богат и окружающие, которые только недавно чурались его, мечтают заполучить его расположение.

Давид Фридман, чья книга стала основой для мюзикла, является номинантом Пулитцеровской премии и автором известных бродвейских постановок. Но это не все яркие персоны спектакля: главные роли исполняют Григорий Каганович и Маргарита Вишнякова, мастера трагикомедии.

В афише сообщается, что изюминка постановки – музыкальные номера, на которые стоит обратить отдельное внимание. От сюжета мюзикла не стоит ждать различных перипетий, это простой и добрый спектакль с забавными остротами и афоризмами.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора