Новости

Студенты «Школы профессионального роста» закончили практику в поликлинике №2

02/08/2018

Молодой специалист в поликлинике № 2Студенты успешно завершили стажировку на базе поликлиники №2 в рамках городского проекта «Школа профессионального роста». Об этом редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказала главный врач медицинского учреждения Наталья Шиндряева.

В поликлинике проходила обучение практикантка Анастасия Цуцких, которая благополучно прошла все этапы стажировки и освоила необходимые медицинские навыки, подтвердив это на финальной аттестации.

Студентка проходила практику в поликлинике в течение 4-х месяцев, за это время, по словам Натальи Шиндряевой, девушка прочувствовала на себе все основные рабочие моменты врача.

«В итоге — экзамен сдан на отлично, и мы ждем этого молодого специалиста в нашем коллективе уже в качестве врача. Возлагаю на Анастасию Евгеньевну надежды, и уверена, что у нее все получится», — сказала Наталья.

Программа «Школа профессионального роста» была запущена в феврале 2018 года. В проекте приняли участие студенты последних курсов медицинских университетов. Они проходили практику в городских медицинских учреждениях, после окончания которой получали свидетельство о повышении квалификации и гарантированное трудоустройство. Во время обучения стажеры получали ежемесячную стипендию.

Метки: , , , ,

Выбор редактора