Новости

Жителей Нагорного района призвали покупать арбузы на официальных торговых точках

02/08/2018

бахчевые в Нагорном районеБахчевой сезон открылся в столице 1 августа — москвичей ждут сотни специализированных торговых точек, где можно приобрести арбузы и дыни. В Нагорном районе бахчевые развалы будут действовать по следующим адресам: Болотниковская улица, владение 2; Чонгарский бульвар, владение 7; Симферопольский бульвар, владение 37.

Предварительно данные адреса прошли процедуру согласования Советом депутатов муниципального округа Нагорный. Об этом нашему изданию сообщил депутат, председатель комиссии по развитию муниципального округа Павел Шутов.

Он также призвал жителей обращать особое внимание на то, где покупать бахчевую продукцию. По его словам, арбузы стоит приобретать только на официальных бахчевых развалах, которые имеют сертификацию, оборудованы защитной сеткой и деревянными поддонами для хранения плодов, навесом для защиты ягод от прямых солнечных лучей и осадков, пыли, весами для взвешивания товара.

— Не стоит забывать, что весь товар прошел предварительную проверку. И работа таких точек находится под контролем городских служб, — отметил Павел Шутов.

Инфографика бахчевые развалы

Метки: , ,

Выбор редактора