Новости

Депутаты встретятся с жителями

31/07/2018

Депутат Наталья Шиндряева приняла участие во встрече с жителямиОб адресах озеленения расскажут жителям Нагорного района на очередной встрече с руководством управы. Она состоится в среду, 1 августа, в поликлинике №2 по адресу: Фруктовая улица, дом 12. Начало — в 19:00.

В ней примут участие глава управы Аркадий Русских, его заместители по направлениям, представители районных служб и организаций.

С докладом о проведении работ по озеленению территории района и содержанию зеленых насаждений выступит исполняющий обязанности директора местного «Жилищника» Сергей Дмитриев.

О пресечении несанкционированной торговли на территории района собравшихся проинформирует заведующий сектором по вопросам торговли и услуг управы Виталий Вергасов.

Добавим, что во встрече примут участие заместитель главы муниципального округа, главный врач поликлиники №2 Наталья Шиндряева и ее коллеги по депутатскому корпусу.

— Если говорить о заявленных темах, то они всегда актуальны для нашего района. Помимо озеленительных работ в районе ведется комплексное благоустройство, и я думаю, что у жителей наверняка будут вопросы и предложения по данной теме, — отметила Наталья Шиндряева.

Метки: , , , ,

Выбор редактора