Новости

«Спасибо» докторам: жители Нагорного района поблагодарили работников поликлиники №2

26/07/2018

Поликлиника №2Посетители поликлиники №2 оставили на официальном сайте учреждения положительный отзыв о работе специалистов. Докторам сказали «спасибо» за бережное отношение, внимание к пациентам и профессионализм. Об этом редактору газеты района Нагорный сообщила старшая медицинская сестра Наталия Жарикова.

«На официальном сайте нашей поликлиники всегда есть возможность задать вопрос, оставить предложения и отзывы о работе поликлиники и наших сотрудников. И очень приятно, когда люди находят время зайти на сайт, чтобы поблагодарить врачей», — прокомментировала Наталия Жарикова.

Посетители искренне благодарят своих терапевтов за оказанную помощь. «Хотелось бы выразить огромную благодарность Булатовой Мадине Владимировне за ее профессионализм. Очень внимательный и грамотный врач. Видно, что человек на своем месте. Разбирала мою проблему со всех сторон, и как терапевт и как психолог. После первого посещения и разговора с ней – уже стало лучше», — пишет жительница района Ирина.

Напомним, что пообщаться с сотрудниками поликлиники, оставить отзыв или задать интересующий вас вопрос можно на официальном сайте учреждения: www.gp2dzm.ru

Фото: официальный сайт поликлиники №2

Метки: , , ,

Выбор редактора