Новости

Активисты «Московского долголетия» Нагорного района станцуют зумбу в Сокольниках

25/07/2018

Городской проект "Московское долголетие"Марафон танцев для активистов «Московского долголетия» пройдет в парке «Сокольники» в пятницу, 27 июля. Как сообщил портал мэра и правительства Москвы, все желающие станцуют ча-ча-ча, танго и вальс. А «серебряные» жители Нагорного района примут участие во флешмобе по зумбе. Об этом рассказала редактору газеты «На Варшавке. Нагорный» заведующая филиалом «Нагорный» центра социального обслуживания «Чертаново» Екатерина Бурова.

«Наши пенсионеры-активисты будут участвовать не в классических танцах, а в массовом мастер-классе по зумбе. Они сразу туда захотели, в первых рядах. Ведь это возможность выехать из района, с кем-то пообщаться, познакомиться, найти друзей. Думаю, больше 20 человек точно поедет», — поделилась Екатерина Николаевна.

Участники будут соревноваться в танцах по-настоящему: согласно схеме танцевальных чемпионатов. Лучшие пары выйдут на состязания городского уровня. Для гостей проведут мастер-классы и концерт с участием известных артистов – Дианы Гурцкой, Станислава Попова, Марка Тишмана и других.

Более 3000 человек планирует принять участие в мероприятии. Вход совершенно бесплатный.

Метки: , , , ,

Выбор редактора