Новости

В Южном округе начался сбор гуманитарной помощи жителям Забайкальского края

25/07/2018

пункт сбора гуманитарной помощиВ каждом округе Москвы на базе исполкомов партии «Единая Россия» открылись пункты приема помощи для жителей Забайкальского края. Напомним, что в результате аномальных осадков в Забайкальском крае начался паводок, ставший крупнейшим за всю историю наблюдений. От стихии пострадали порядка 60 населенных пунктов. Сегодня на территории региона введен режим чрезвычайной ситуации.

По всей стране начался сбор гуманитарной помощи жителям Забайкалья. Об этом нашему изданию сообщила глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева.

— Люди в первую очередь, нуждаются в продуктах питания длительного хранения – крупы, растительное масло, макаронные изделия, печенье, консервы и питьевой воде. Горожане также приносят одежду, обувь, школьные принадлежности для детей. Посильную помощь оказывают и различные организации и предприятия, — рассказала Наталья Медведева.

Добавим, что пункт сбора гуманитарной помощи в Южном административном округе работает по будням с 10.00 до 17.00, контактный телефон: 8 (495) 675-11-80.

Адрес: Автозаводская улица, дом 19, корпус 1.

Метки: , , ,

Выбор редактора