Новости

Медкомиссия за 90 минут: поликлиника № 2 начала оформлять справки для ГИБДД за одно посещение

23/07/2018

Справку для ГИБДД можно получить в поликлинике №2В отделении платных услуг поликлиники № 2 с понедельника, 23 июля, будут готовить пакет медицинских документов для ГИБДД в режиме «Единого окна». Информацию об этом медицинское учреждение опубликовало на своем официальном сайте.

Как отмечает источник, вся процедура — от медкомиссии до получения документа на руки — займет не более 90 минут. Сюда войдет консультация всех необходимых специалистов. Чтобы получить справку для ГИБДД, нужно записаться на медкомиссию, выбрав удобную дату и время на сайте www.emias.info . На приём лучше приехать заранее. Обязательно иметь при себе паспорт, фотографии не требуются. Оплату услуги медкомиссии можно произвести в терминале прямо в поликлинике. После этого следует пройти осмотр необходимых врачей и получить справку.

Оформить документ нового образца могут только совершеннолетние граждане России, имеющие постоянную регистрацию в Москве и не состоящие на наркологическом и психоневрологическом учете. Гражданам, зарегистрированным в других регионах, необходимо дополнительно предоставить справки из наркологического и психоневрологического диспансеров.

Метки: , , ,

Выбор редактора