Новости

Справку для ГИБДД можно получить в поликлинике №2

20/07/2018
Справку для ГИБДД можно получить в поликлинике №2
Справку для ГИБДД можно получить в поликлинике №2

Пройти медкомиссию для получения справки в ГИБДД и для владения оружием теперь можно в поликлинике №2. Об этом нашему изданию сообщила главный врач медучреждения, депутат муниципального округа Нагорный Наталья Шиндряева.

— Записаться на прохождение медкомиссии могут все желающие — для этого необходимо зарегистрироваться на портале правительства Москвы (mos.ru) и зайти в раздел «Услуги – Здоровье – Справки и документы». Там человек может выбрать комфортное время для прохождения медицинской комиссии и медучреждение независимо от места основного прикрепления к поликлинике, — рассказала Наталья Шиндряева.

Она также отметила, что логистика кабинетов врачей, входящих в состав медицинской комиссии, продумана таким образом, что дает возможность пройти все необходимые процедуры и получить требуемые справки в максимально короткий срок. Врачи, в том числе психиатр и психиатр-нарколог, ведут прием в отдельном блоке платных услуг.

Добавим, что пройти медкомиссию можно в 10 медицинских организациях Москвы: в диагностических центрах №№ 1, 3, 5 и поликлиниках №№ 2, 6, 46, 66, 180, 201, 209.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора