Новости

Лекция о космических городах: о перспективах человечества расскажут в технопарке «Нагатино»

20/07/2018

Лекция о космосе пройдет в технопарке НагатиноЛекция, посвященная космическим городам, пройдет в технопарке «Нагатино» в пятницу, 20 июля. Анонс мероприятия опубликовали на портале мэра и правительства Москвы.

Участникам просветительской встречи расскажут о космосе и его влиянии, а также о космических городах, куда в перспективе сможет перебраться человечество. Специальным гостем мероприятия станет владелец и президент группы компаний «Галактика» Алия Прокофьева.

Лекция станет частью акции «День без турникетов», организованной с целью познакомить москвичей индустриальной столицей. Так, в эти дни у жителей и гостей Москвы есть возможность увидеть производственный процесс  на столичных фабриках и заводах, посетить лекции об искусственном интеллекте и беспилотном транспорте. Кроме того, в программу акции включат и городские прогулки, посвященные истории промышленности Москвы.

В технопарке «Нагатино» бестурникетные дни завершатся концертом группы «Animal ДжаZ» в субботу, 21 июля. Подробнее читайте по ссылке.

Метки: , , ,

Выбор редактора