Новости

Отправляемся в парк за активным долголетием

18/07/2018
Участники "Московского долголетия"
Участники «Московского долголетия»

Заняться скандинавской ходьбой, освоить искусство икебаны и получить другие полезные навыки в местах массового отдыха смогут москвичи, решившие стать участниками проекта «Московское долголетие». С 16 июля в 28 столичных парках по программе «Московское долголетие» для москвичей старшего возраста начались бесплатные занятия физкультурой, английским языком, а также различные образовательные и творческие курсы.

— В Южном округе наши жители могут записаться на занятия в парке «Садовники». Для этого необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС и социальную карту москвича. Всем новичкам выдадут сувенир: кружку, кепку или майку с логотипом проекта. Помимо этого, каждого снабдят именной карточкой с правилами участия в программе лояльности и графой для отметок посещений. Замечу, что активные участники проекта будут получать поощрительные бонусы — например, ужин на двоих в кафе, билеты в музей или театр, — рассказала нашему изданию депутат муниципального округа Лариса Нерсесян.

Она также подчеркнула, что в Нагорном районе ведется активная разъяснительная работа, в ходе которой пенсионерам рассказывают о проекте «Московское долголетие».

 

Метки: , , ,

Выбор редактора