Новости

Депутаты примут участие во встрече с жителями

16/07/2018
Депутаты примут участие во встрече с жителями
Депутаты примут участие во встрече с жителями

Вопросы капитального благоустройства дворов и проблему задолженности за коммунальные услуги обсудят на встрече жителей с руководством Нагорного района. В ней примут участие исполняющий обязанности главы управы Антон Иванов, его заместители по направлениям, глава муниципального округа Наталья Медведева и ее коллеги по депутатскому корпусу, руководители районных служб и организаций.

Как отметила глава МО Наталья Медведева, жителям подробно расскажут об адресах и видах работ комплексного благоустройства, запланированного на это лето.

— Напомню, что ранее на заседаниях Совета депутатов мы согласовали направление средств стимулирования управы на комплексное благоустройство по 11 адресам. Но этот список еще не окончательный, поскольку мы ждем очередного транша из города, который также планируется направить на благоустройство. По ряду дворов аукционы уже отыграны и подрядные организации приступают к работе, — рассказала Наталья Медведева.

Добавим, что встреча состоится 18 июля в конференц-зале поликлиники №2 по адресу: Фруктовая улица, дом 12. Начало — в 19:00.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора