Новости

Наталья Медведева проведет прием жителей

12/07/2018
Наталья Медведева проведет прием жителей
Наталья Медведева проведет прием жителей

Очередной прием жителей Нагорного района проведет сегодня глава муниципального округа Наталья Медведева. Он состоится в аппарате Совета депутатов по адресу: Болотниковская улица, дом 3, корпус 2.

— Как правило, часть обращений касается процедуры установки ограждающего устройства на придомовой территории. Эта тема давно является актуальной для наших жителей, поскольку район входит в зону платной парковки. Кроме того, у нас расположен Москворецкий рынок, сотрудники и посетители которого часто паркуются во дворах, либо используют дворы как сквозной проезд. Поэтому, вполне естественно желание жителей оградить свою территорию от посторонних автомобилей, — отметила Наталья Медведева.

Она также напомнила, что прием жителей ведут и другие депутаты муниципального округа. Обратиться к ним можно различными способами — записаться на личный прием, позвонить по телефону, написать на электронную почту. Вся необходимая контактная информация, включая график приема, размещена на официальном сайте муниципального округа Нагорный (www.monagornoe.ru) в разделе «Совет депутатов».

Метки: , , ,

Выбор редактора