Новости

Наталья Медведева поздравила жителей Нагорного района с Днем семьи, любви и верности

06/07/2018
Глава МО Наталья Медведева
Глава МО Наталья Медведева

Восьмого июля отмечается день святых благоверных Петра и Февронии Муромских, ставших в русской культуре олицетворением супружеской любви и верности. С 2008 года он празднуется в России, как День семьи, любви и верности. С этой знаменательной датой жителей Нагорного района поздравила глава муниципального округа Наталья Медведева.

— Дорогие друзья! От имени депутатского корпуса поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник подчеркивает важность семьи, материнства и детства, традиционных нравственных и социальных ценностей нашего народа. Семья играет важнейшую роль в развитии общества, воспитании подрастающих поколений. Именно в ней человек учится уважению к старшим, получает главные уроки добра, любви к своему городу, своей стране.

В День семьи, любви и верности мы чествуем и супругов, которые прожили вместе долгую жизнь, и семьи, которые образовались недавно, и влюбленные пары, решившие заключить семейный союз.

Мамы и папы, бабушки и дедушки, желаем вам, чтобы в ваших семьях всегда были любовь и согласие, чтобы счастливы были ваши дети, чтобы крепкими были ваши семейные узы. Ведь каждая семья — это маленькая часть нашего большого государства.

 

 

Метки: , , ,

Выбор редактора