Новости

Жители Нагорного района благодарят врачей поликлиники №2

02/07/2018
Жители Нагорного района благодарят врачей поликлиники №2
Жители Нагорного района благодарят врачей поликлиники №2

Благодарность сотрудникам поликлиники №2 выразила жительница района Надежда Петровна на сайте медучреждения.

— Хочу выразить огромную благодарность патронажной службе поликлиники! Врачам Денисенко Оксане Евгеньевне, Заприй Ирине Сергеевне и фельдшеру Татьяне Владимировне! Огромное спасибо за ваше внимание, доброту, старания и профессионализм! Моя мама не может посещать врача в поликлинике, и необходимое наблюдение осуществляет патронажная служба в полном объеме! И всегда есть связь с врачом! Спасибо Вам! — говорится в обращении.

— В нашей поликлинике, как и по всей Москве, работают медики, которые достойно выполняют свой долг, и очень хорошо, если их имена будут известны всем. Для врача это высшая награда — слышать слова благодарности от пациентов, — отметила главный врач поликлиники, депутат муниципального округа Наталья Шиндряева.

Напомним, что ранее в Москве проводилась акция «Спасибо, доктор», в рамках которой пользователи портала «Активный гражданин» могли выразить благодарность своим самым любимым врачам.

Чтобы принять участие в акции, необходимо на своей странице в социальных сетях (Facebook, «ВКонтакте», Instagram) опубликовать рассказ о своем любимом докторе. В пост нужно обязательно добавив хэштеги акции #спасибодоктор и #активныйгражданин.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора